Блок питания SilverStone Strider Platinum PT ST65F-PT
Фото 21 |
SilverStone Strider Platinum PT ST65F-PT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SilverStone Strider Platinum PT
Цены на SilverStone Strider Platinum PT |
---|---|---|---|---|
SilverStone Strider Platinum PT ST65F-PT | от 8 997 грн. | 2 предложения | ||
SilverStone Strider Platinum PT ST75F-PT | от 5 499 грн. | 3 предложения | ||
SilverStone Strider Platinum PT ST1200-PTS | от 16 342 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →