Гироборд SmartWay U8 Allroad New II
Фото 34 |
SmartWay U8 Allroad New II
Диаметр колес(а):10.5 "
Максимальная нагрузка:150 кг
Максимальная скорость:до 25 км/ч
Запас хода:до 30 км
Вес устройства:13.5 кг
Приложение для смартфона.
Все характеристики
Купить SmartWay U8 Allroad New II
Все цены 8 →Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New II + App 10.5" (Blue Fire) | 5 189 грн. |
Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New II + App 10.5" (Mercury) | 5 189 грн. |
Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New II + App 10.5" (Sakura) | 5 189 грн. |
Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New II + App 10.5" (Tropic) | 5 189 грн. |
Гироскутер SMARTWAY U8 Allroad New II + App 10.5" (Anime) | 5 189 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →