Инвертор Solax X1 Mini G3 1.1kW (X1-1.1-S-D(L))
Solax X1 Mini G3 1.1kW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solax X1 Mini G3 1.1kW
Все цены 7 →Solax Solax Prosolax X1-1.1-S-D | 17 136 грн. |
SOLAX Сетевой однофазный инвертор PROSOLAX Х1-1.1-S-D | 17 126 грн. |
Solax PROSOLAX X1-1.1-S-D LP21342 | 17 499 грн. |
SOLAX Сетевой однофазный инвертор PROSOLAX Х1-1.1-S-D | 15 504 грн. |
SOLAX Мережний однофазний інвертор PROSOLAX Х1-1.1-SD (21342) | 18 507 грн. |
Мережевий інвертор однофазний SOLAX PROSOLAX Х1-1.1-SD | 17 136 грн. |
SOLAX Мережний однофазний інвертор PROSOLAX Х1-1.1-SD | 16 200 грн. |
Модификации Solax X1 Mini G3 1.1kW
Цены на Solax X1 Mini G3 1.1kW |
---|---|---|---|---|
Solax X1 Mini G3 1.1kW | от 15 504 грн. | 7 предложений | ||
Solax X1 Mini G3 2.0kW | от 16 948 грн. | 6 предложений | ||
Solax X1 Mini G3 3.0kW | от 19 798 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →