Сушка для обуви Solray CB-53143
Фото 7 |
Solray CB-53143 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solray 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solray.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solray CB-53143
SOLRAY CB 53143 BROWN | 1 399 грн. |
SOLRAY CB 53143 BROWN | 1 392 грн. |
Килимок з підігрівом Solray CB 53143 | 1 330 грн. |
Коврик з підігрівом Solray CB-53143 53x143 см 154 Вт коричневий | 2 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →