Автомагнитола Sony DSX-A210UI
Видео 5 |
Sony DSX-A210UI
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:55 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Все характеристики
Характеристики DSX-A210UI
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony DSX-A210UI
Все цены 7 →Бездискова MP3-магнітола Sony DSX-A210UI | 3 153 грн. |
Автомагнітола Sony DSX-A210UI (Extra Bass) | 4 699 грн. |
Бездискова MP3-магнітола Sony DSX-A210UI | 4 008 грн. |
Бездискова MP3-магнітола Sony DSX-A210UI | 3 998 грн. |
Бездисковая MP3-магнитола Sony DSX-A210UI | 4 004 грн. |
Бездисковая MP3-магнитола Sony DSX-A210UI | 3 998 грн. |
Бездискова MP3-магнітола Sony DSX-A210UI | 4 798 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →