Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Водные виды спорта   /   SUP-борды   /   Spartan

SUP-борд Spartan SUP100104

Фото - SUP-борд Spartan SUP100104
Spartan SUP100104
Цвет
Предназначение
Стиль катанияпрогулочный (Travel/All-round)
Характеристики
Толщина6 " / 15 см /
Размеры (ШхДхТ)76x300x15 см
Оптимальный вес райдера90 кг
Максимальный вес райдера130 кг
Объем доски282 л
Допустимое давление15 psi
Общее
Комплектациявесло
насос
центрофин
ремкомплект
сумка / рюкзак
Вес доски7.8 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2025

Надувная SUP-доска бренда Spartan представляет собой сбалансированную модель в категории Travel/All-round, идеальную для прогулок по спокойной воде. Ее круглая форма и уменьшенные размеры (длина 300 см, ширина 76 см) обеспечивают хорошую устойчивость и поддержку стабильности на воде, что особенно важно для новичков и неопытных райдеров. Корпус выполнен по технологии Drop-Stitch — тонкие внутренние нити соединяют слои ПВХ, обеспечивая форму, приближенную к твердой доске, но с компактностью и удобством надувных конструкций.

На палубе нанесено нескользящее EVA-покрытие, которое гарантирует устойчивость даже на мокрой поверхности. В результате толщина конструкции Spartan SUP100104 составляет 15 см, а вес доски уменьшен до 7.8 кг, что способствует удобной переноске и транспортировке. А вот нагрузки модель выдерживает немаленькие — рекомендованный оптимальный вес райдера составляет 90 кг, но максимальный вес достигает 130 кг, позволяя взять с собой необходимое снаряжение и багаж.

Доска поставляется с полным комплектом аксессуаров. Это алюминиевой весло из трех частей с регулируемой длиной, ручной насос с манометром, вместительный рюкзак для переноски и набор для самостоятельного ремонта. Кроме того, три съемных плавника с простой установкой улучшают маневренность и помогают противостоять ветру и волнам. Дополнительно имеются D-кольцо, гибкие банджи-веревки на палубе для надежной фиксации багажа и удобная ручка для переноса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spartan 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spartan.

Купить Spartan SUP100104

Все цены 6 →

Spartan Сапборд SUP Spartan SUP 10’ White-Turquoise Blue i-SUP100104

Надувна SUP дошка Spartan 10’ з веслом та аксесуарами 300 Насолоджуйтесь літніми водними пригодами на новій дошці S... ещеUP! Незалежно від того, чи збираєтеся ви на пляж, річку чи улюблену водойму, Paddleboard з аксесуарами Spartan SUP 10 'White-Turquoise Blue зробить ваш час особливим. Щобільше, падлбординг – це не тільки дивовижний вид дозвілля, а й комплексна вправа, оскільки дозволяє зміцнити м’язи,
Lisoped.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
19 921 грн.

Надувна SUP дошка (Сапборд) Spartan 10’ 300 SUP100104

Надувна SUP дошка Spartan 10’ з веслом та аксесуарами 300 Насолоджуйтесь літніми водними пригодами на новій дошці S... ещеUP! Незалежно від того, чи збираєтеся ви на пляж, річку чи улюблену водойму, Paddleboard з аксесуарами Spartan SUP 10 'White-Turquoise Blue зробить ваш час особливим. Щобільше, падлбординг – це не тільки дивовижний вид дозвілля, а й комплексна вправа, оскільки дозволяє зміцнити м’язи,
Batutprom.com.uaС нами 1 год
(Луцк)
Пожаловаться
20 340 грн.

Надувна дошка SUP Spartan 10' 300 см з веслом (SUP100104) SUP100104

Smart-buy.com.uaС нами 2 года
(Бровары)
Пожаловаться

Надувна дошка SUP Spartan 10' 300 см з веслом (SUP100104)

Маркетплейс: MAUDAU  Smart-buy С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Надувна дошка SUP Spartan 10' 300 см з веслом (SUP100104)

Маркетплейс: Rozetka.ua  SB products С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Надувна SUP дошка (Сапборд) Spartan Sport SUP100104, 300 х 76 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Igrussimos С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
22 705 грн.

Динамика цен на Spartan SUP100104