Спортивный чехол Spigen Velo A700 Sports Armband (000EM21193)
Фото 14 |
Spigen Velo A700 Sports Armband |
|
Чехол рассчитан для телефонов с диагональю до 6". Есть кармашек для ключа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spigen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spigen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spigen Velo A700 Sports Armband
Аксессуар для iPhone Spigen Velo A700 Sports Armband Black 6.9" | 700 грн. |
Чохол Spigen Velo A700 Sports Armband Camo (000EM24380) | 859 грн. |
Чохол на руку Spigen A700 Sport Armband 6.9 Camo 000EM24380 | 859 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →