Коляска Stokke Xplory 2 in 1
Видео 1Фото 7 |
Stokke Xplory 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, высота блока, подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:12.1 кг
Капюшон с карманом. Вентиляционное окно в капюшоне. Анатомический вкладыш. Светоотражающие элементы.
Все характеристики
Купить Stokke Xplory 2 in 1
Коляска 2 в 1 Stokke Xplory X Royal Blue (k.571403) | 49 980 грн. |
Коляска 2 в 1 Stokke Xplory X Signature Special Edition Стоккі (k.571406) | 68 280 грн. |
Коляска 2 в 1 Stokke Xplory V6 | 39 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →