Жесткий диск SureFire Gaming Bunker HDD 53682 2 ТБ
Видео 1Фото 10 |
SureFire 53682 1 ТБ2 ТБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SureFire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SureFire.
Купить SureFire Gaming Bunker HDD 53682 2 ТБ
Внешний жесткий диск SureFire Bunker 2 Tb (53682) | 3 391 грн. |
Зовнішній жорсткий диск SureFire Bunker 2 Tb (53682) | 3 454 грн. |
SureFire Bunker 2 TB (53682) 53682 | 3 499 грн. |
Игровое хранилище
SureFire Gaming Bunker HDD — внешний жесткий диск де-юре геймерской направленности, но де-факто отлично подходит для резервного копирования, например, личных фотографий или рабочих проектов. Но стоит учитывать, что при подключении к PlayStation или Xbox диск будет отформатирован в специфическую файловую систему конкретной игровой консоли.
Автоматизация процессов
А вот в случае компьютера на внешнем диске можно параллельно хранить игры и файлы. В подарок покупатель получает лицензионную копию приложения Nero Backup, с помощью которого можно настроить автоматическое резервное копирование, синхронизацию и шифрование особенно важных данных.
Без лишнего промедления
Объем диска варьирует от 1 до 2 ТБ. Скорость же последовательного чтения и записи примерно одинаковая 140 МБ/с (больше 2.5-дюймовые HDD в принципе не способны выдать). Кабель подключения на одном конце имеет миниатюрный Micro-USB Type-B разъем, а на втором — полноразмерный USB Type-A для подключения к настольному ПК, ноутбуку, смарт-телевизору или игровой консоли.
Цифровой камуфляж
Предусмотрен переходник на Type-C для подключения диска к смартфону или планшету (при условии, что устройство поддерживает технологию USB OTG). Корпус HDD окрашен в так называемый цвет «цифровой камуфляж» и дополнительно декорирован переливающейся светодиодной подсветкой. Также в серии SureFire Gaming Bunker есть внешние SSD, которые, конечно, дороже при том же объеме, зато в разы быстрее.
Модификации SureFire Gaming Bunker HDD 53682
Цены на SureFire Gaming Bunker HDD 53682 |
---|---|---|---|---|
SureFire Gaming Bunker HDD 53681 1 ТБ | от 2 331 грн. | 7 предложений | ||
SureFire Gaming Bunker HDD 53682 2 ТБ | от 3 391 грн. | 3 предложения |