Украина

Компьютерные колонки Sven MS-1820

Фото - Компьютерные колонки Sven MS-1820
Видео 8Фото 8
Ожидается в продаже
3 440 грн.
  
Кол-во колонок: комплект 2.1; Кол-во полос: 1; Частотный диапазон (Гц): 40 – 20000; Суммарная мощность (Вт): 40; Сабвуфер (Вт): 18; Фазоинвертор; USB A; картридер; FM-приемник; mini-Jack (3.5 мм); RCA; ЖК дисплей; Пульт ДУ: беспроводной; Материал колонок: MDF; Материал сабвуфера: MDF; Размеры фронтальных (мм): 90х130х83
в списокмои списки
Sven MS-1820
Цвет
Кол-во колоноккомплект 2.1
Кол-во полос1
Технические характеристики
Частотный диапазон40 – 20000 Гц
Суммарная мощность40 Вт
Фронт11 Вт/канал
Сабвуфер18 Вт
Фазоинвертор
Функции и возможности
ФункцииUSB A
картридер
FM-приемник
регулировка НЧ
Подключенияmini-Jack (3.5 мм) / кабель 2RCA – mini-Jack /
RCA
Общее
Съемный кабельзвук
ЖК дисплей
Пульт ДУбеспроводной
Регулятор громкостиспереди и на пульте
Материал колонокMDF
Материал сабвуфераMDF
Размеры фронтальных колонок (ШхВхГ)90х130х83 мм
Размеры сабвуфера164х233х250 мм
Вес4 кг
Официальный сайтsven.ua
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2014
Маркировка производителя
SPS-1820

SV-01301820BK

Хороший предел громкости. Фм-радио. Пульт ду. Встроенный плеер.
Комплектуется кабелем 2RCA – mini-Jack (3.5 мм). Совмещенные кнопки регулирования громкости и перемотки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
0
5
8
15
обычная модель, ничего особенного
  
Варто відразу сказати, що за свої гроші ця АС грає дуже гідно. Звучання сателітів виходить надмірно дзвінким за рахунок піднятого високочастотного діапазону, однак нюанс відмінно усувається ручкою регулювання тембру. Якщо ви схиляєтеся до нейтральних відтінків, то рекомендую встановити її нижче середини. Взагалі, регулювання досить глибоке, тому ВЧ область тут анітрохи не страждає. Сателіти починають ефективно працювати десь від 150 Гц. Сабвуфер виходить на рівень близько 40 Гц, але в цілому його АЧХ виглядає пікоподібно.
У підсумку, якщо ви не вважаєте себе людиною не примхливою до звуку, і вам потрібна проста, але функціональна система для домашніх потреб, то SVEN MS-1820 стане цілком розумним вибором. За вельми скромні гроші цей набір запросто озвучить невелике приміщення, і додатково ви отримаєте FM-радіо і можливість програвати треки з флешки без комп'ютера.
Ціна
Посереднє звучання
только купил(а) Sven MS-1820  рекомендую купить обязательно
Показано 1 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Алексей
24 января 2020, 10:34
Есть смысл подключить к тв для улучшения звука? #
19 сентября 2017, 17:03
Можно ли докупить колонку отдельно ? #
Можно ли докупить колонку отдельно ?Если возможно,то где?
anonim
18 февраля 2016, 22:24
Где купить #
Видеообзоры

Легкие, громкие, компактные

Sven MS-1820 — недорогие и компактные колонки класса 2.1, которые можно легко разместить как на столе, так и спрятать сабвуфер под стол. При этом АС будет практически незаметна, зато хорошо слышна.

Модель представлена в черном цвете и выполнена из МДФ с пластиковыми вставками. У Sven MS-1820 элементы управления расположены на передней глянцевой панели сабвуфера. Сверху на панели расположились элементы управления низкими и высокими частотами, под ними находится небольшой LED-дисплей, на который выводится информация о прослушиваемом треке, радиостанции (есть встроенный FM приемник) или же показывает время.

Встроенный плеер

Ниже находится слот для SD карт и USB вход для подключения флешки, позволяющие использовать АС отдельно от компьютера. Сбоку находится отверстие фазоинвертора, а кнопка включения и разъемы выведены на заднюю панель. Как и у сабвуфера, лицевая панель сателлитов имеет глянцевые вставки, а на их нижней части расположены резиновые ножки, которые гасят звуковую вибрацию и не дают колонкам прыгать на столе.

Удобный пульт ДУ

Внешне система собрана хорошо, не видно ни следов клея, ни зазубрин. Немного испортила впечатление глянцевая панель управления, которая быстро собирает отпечатки пальцев и совмещенные кнопки перемотки и громкости, которые доставляют неудобства на первых порах использования. Правда, и первое, и второе решается пультом ДУ, на котором есть все необходимые органы управления.

Высокий предел максимальной громкости

Общая мощность Sven MS-1820 составляет стандартные для этого класса 40 Вт. Для своих денег акустика звучит довольно прилично. Сателлиты, невзирая на размер охватывают приличный диапазон и хорошо согласуются с сабвуфером. Порадовал предел максимальной громкости с незначительными искажениями. Правда на максимальной громкости басы лучше слегка убавить, чтобы не перенапрягать сабвуфер.

В целом, Sven MS-1820 — это бюджетная, не претендующая на особые регалии акустическая система, которая действительно работает на свои деньги ($40). Она вполне подойдет как для семейного просмотра фильма, так для визита соседа, который спустится, чтоб пожать вам руку за чудесный музыкальный вкус в 2 ночи.

Динамика цен на Sven MS-1820

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Sven (назначение (необязательно)) 
Прочие 
Маркировка производителя:
SPS-1820

SV-01301820BK