Украина

Проектор Tecro PJ-4070

Фото - Проектор Tecro PJ-4070
Товар устарел
11 050 грн.
  
Сравнительно недорогой универсальный LCD-проектор WXGA-разрешения (1280x800) с лазерной LED-лампой и полным набором актуальных интерфейсных портов. Позиционируется как доступный продукт начальной ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга задач. Подойдет для демонстрации бизнес-презентаций, наглядного материала для проведения занятий в образовательных учреждениях, схем, графиков и диаграмм для тренингов, организационных собраний и брифингов. К нему легко подключить игровую консоль, ноутбук, ПК или телевизионную приставку. Может стать основой импровизированного бюджетного домашнего кинотеатра. Важной особенностью проектора Tecro PJ-4070 стало использование долговечного светодиодного лазерного источника света. Производителем заявлен впечатляющий ресурс до 20000 ч, м...ногократно превышающий выносливость обычных дуговых ламп высокого давления. Значительная максимальная яркость (до 2500 лм) дает возможность работать не только в затененных, но и в умеренно освещенных помещениях. Оптический блок с сокращенным фокусным расстояние позволяет создавать проекции с диагональю до 5 м с расстояния до 4,3 м. Предусмотрена удобная коррекция трапецеидальных искажений. Проектор оснащен двумя широкополосными динамиками (2х3 Вт), которых достаточно для озвучивания небольших помещений. Для подключения источников изображения имеется исчерпывающий набор цифровых и аналоговых интерфейсов.
в списокмои списки
Tecro PJ-4070
Лампа:LED, 2500 лм, срок службы 50000 ч
Разрешение:1280x800 пикс
Проекция:от 1.38 м, до 4.29 м
Подключение:VGA, HDMI 2 шт

Сравнительно недорогой универсальный LCD-проектор WXGA-разрешения (1280x800) с лазерной LED-лампой и полным набором актуальных интерфейсных портов. Позиционируется как доступный продукт начальной ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга задач. Подойдет для демонстрации бизнес-презентаций, наглядного материала для проведения занятий в образовательных учреждениях, схем, графиков и диаграмм для тренингов, организационных собраний и брифингов.

К нему легко подключить игровую консоль, ноутбук, ПК или телевизионную приставку. Может стать основой импровизированного бюджетного домашнего кинотеатра. Важной особенностью проектора Tecro PJ-4070 стало использование долговечного светодиодного лазерного источника света. Производителем заявлен впечатляющий ресурс до 20000 ч, многократно превышающий выносливость обычных дуговых ламп высокого давления.

Значительная максимальная яркость (до 2500 лм) дает возможность работать не только в затененных, но и в умеренно освещенных помещениях. Оптический блок с сокращенным фокусным расстояние позволяет создавать проекции с диагональю до 5 м с расстояния до 4,3 м. Предусмотрена удобная коррекция трапецеидальных искажений. Проектор оснащен двумя широкополосными динамиками (2х3 Вт), которых достаточно для озвучивания небольших помещений. Для подключения источников изображения имеется исчерпывающий набор цифровых и аналоговых интерфейсов.

Как рассчитать расстояние от проектора до экрана?Простыми словами об особенностях размещения проекторов перед экранами
Все характеристики
Характеристики PJ-4070
Цвет
Основное назначениеуниверсальный
Лампа и изображение
Тип лампыLED
Срок службы50000 ч
Мощность лампы140 Вт
Яркость2500 лм
Статическая контрастность1 300:1
Матрица
Технология3LCD
Реальное разрешение1280x800 пикс
Поддержка форматов изображения4:3, 16:9
Проецирование
Проекционное расстояние, мин1.38 м
Проекционное расстояние, макс4.29 м
Диагональ изображения1.27 – 5.08 м
Масштабирование и фокусировкаручная
Аппаратная часть
USB 2.02 шт
Кол-во динамиков2 шт
Мощность звука6 Вт
ВидеоразъемыVGA
композитный
компонентный
HDMI входов2 шт
Аудиоразъемывыход 3.5 мм (mini-Jack)
RCA (аудио)
Общее
Источник питаниясеть
Потребляемая мощность120 Вт
Габариты (ВхШхГ)118x336x263 мм
Вес3.5 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2017
Как рассчитать расстояние от проектора до экрана?Простыми словами об особенностях размещения проекторов перед экранами
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tecro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tecro.

Динамика цен на Tecro PJ-4070

    Подбор по параметрам
    Модели
    Tecro (основное назначение) 
    для домашнего кинотеатра 
    Tecro PJ-4070 часто сравнивают
    Tecro PJ-4080