Подгузники Tena Slip Plus M / 10 pcs
Видео 2Фото 2 |
Tena Slip Plus M / 10 pcs 10 шт30 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tena Slip Plus M / 10 pcs
TENA Slip Plus Medium 10 (7322541118215) | 294 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Medium 10 (7322541118215) 73225411182 | 304 грн. |
Tena Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Medium 10 (7322541118215) 732254 | 304 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Medium 10шт. 7322541118215 | 294 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tena Slip Plus M / 10 pcs
Цены на Tena Slip Plus M / 10 pcs |
---|---|---|---|---|
Tena Slip Plus M / 10 pcs | от 294 грн. | 5 предложений | ||
Tena Slip Plus M / 30 pcs | от 569 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →