Твердотопливный котел Termico KDG 50 m 50 кВт
Видео 1Фото 8 | Товар устарел 78 799 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 400; Длительного горения; Полезная мощность (кВт): 50; КПД (%): 90; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Объем (дм³): 315; Габариты (мм): 1585x775x1430 |
Termico KDG 50 m 50 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:50 кВт, площадь ~ 400 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Котел построен по принципу нижнего горения. Длительность работы на одной загрузке до 30 ч в зависимости от условий и типа топлива. Механический регулятор тяги.
Все характеристики
Характеристики KDG 50 m
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Termico KDG 50 m
Цены на Termico KDG 50 m |
---|---|---|---|---|
Termico KDG 8 m 8 кВт | от 27 799 грн. | 1 предложение | ||
Termico KDG 12 m 12 кВт | от 38 399 грн. | 1 предложение | ||
Termico KDG 16 m 16 кВт | от 40 699 грн. | 1 предложение | ||
Termico KDG 20 m 20 кВт | от 46 699 грн. | 1 предложение | ||
Termico KDG 25 m 25 кВт | от 55 099 грн. | 1 предложение | ||
Termico KDG 35 m 35 кВт | от 68 399 грн. | 1 предложение |