Бойлер Termopan TP-SP 35
Фото 3 | Товар устарел 3 552 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 35; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 1200; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 1; «мокрый» ТЭН; терморегулятор; защита от перегрева; защита от избыточного давления; Подключение труб: снизу |
Termopan TP-SP 35 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termopan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termopan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Termopan TP-SP 35
Цены на Termopan TP-SP 35 |
---|---|---|---|---|
Termopan TP-SP 50 | от 3 981 грн. | 7 предложений | ||
Termopan TP-SP 80 | от 4 709 грн. | 7 предложений | ||
Termopan TP-SP 100 | от 5 340 грн. | 7 предложений |