Моторное масло Texaco Havoline Extra 10W-40 208 л
Товар устарел 24 885 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SL/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Renault: RN 0700/RN 0710; |
Texaco Havoline Extra 10W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Texaco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Texaco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Texaco Havoline Extra 10W-40
Цены на Texaco Havoline Extra 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Texaco Havoline Extra 10W-40 1 л | от 238 грн. | 4 предложения | ||
Texaco Havoline Extra 10W-40 4 л | от 918 грн. | 6 предложений | ||
Texaco Havoline Extra 10W-40 5 л | от 1 106 грн. | 6 предложений | ||
Texaco Havoline Extra 10W-40 20 л | от 4 533 грн. | 3 предложения | ||
Texaco Havoline Extra 10W-40 60 л | от 17 668 грн. | 1 предложение |