Электрический котел Thermex EUROSTAR E909 9 кВт 230 В
Фото 3 |
Thermex EUROSTAR E909 9 кВт
230 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики EUROSTAR E909
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Thermex EUROSTAR E909
Цены на Thermex EUROSTAR E909 |
---|---|---|---|---|
Thermex EUROSTAR E906 6 кВт 230 В | от 16 866 грн. | 7 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E909 9 кВт 230 В | от 20 000 грн. | 2 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E912 12 кВт 400 В | от 17 820 грн. | 3 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E915 15 кВт 400 В | от 21 800 грн. | 2 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E918 18 кВт 400 В | от 17 968 грн. | 2 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E921 21 кВт 400 В | от 20 483 грн. | 2 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E924 24 кВт 400 В | от 17 155 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →