Термосумка Thermos ThermoCafe 12
Фото 8 |
Thermos ThermoCafe 12 9 л16 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermos ThermoCafe 12
Все цены 17 →Термосумка Thermos ThermoCafe 12Can Cooler 9л розовый 5010576589323 | 473 грн. |
Изотермическая сумка Thermos ThermoCafe 9л, розовый | 474 грн. |
Термосумка Thermos ThermoCafe 12Can Cooler, 9 л, розовый (5010576589323) | 473 грн. |
Термосумка Thermos ThermoCafe 9 л, розовая (5010576589323) 5010576589323 | 489 грн. |
Термосумка Thermos ThermoCafe 9 л, розовая (5010576589323) 5010576589323 | 473 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности термосумки Thermos ThermoCafe 12:
- Герметичный внутренний материал
- Удобное хранение в сложенном состоянии
Модификации Thermos ThermoCafe 12
Цены на Thermos ThermoCafe 12 |
---|---|---|---|---|
Thermos ThermoCafe 12 | от 470 грн. | 18 предложений | ||
Thermos ThermoCafe 24 | от 542 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →