Термосумка Thermos ThermoCafe 24
Фото 6 |
Thermos ThermoCafe 24 9 л16 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermos ThermoCafe 24
Все цены 17 →Термосумка Thermos ThermoCafe 24Can Cooler 16л розовый 5010576584304 | 583 грн. |
Термосумка Thermos ThermoCafe 24Can Cooler 16 л Rose (5010576584304) 95399 | 542 грн. |
Изотермическая сумка Thermos ThermoCafe 16л, розовый | 583 грн. |
Термосумка Thermos ThermoCafe 24Can Cooler, 16 л, розовый (5010576584304) | 583 грн. |
Термосумка Thermos ThermoCafe 16 л, розовая (5010576584304) 5010576584304 | 587 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности термосумки Thermos ThermoCafe 24:
- Герметичный внутренний материал
- Удобное хранение в сложенном состоянии
Модификации Thermos ThermoCafe 24
Цены на Thermos ThermoCafe 24 |
---|---|---|---|---|
Thermos ThermoCafe 12 | от 470 грн. | 18 предложений | ||
Thermos ThermoCafe 24 | от 542 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →