Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Наушники   /   Thomson
Наушники

Thomson HED 4407 (00132469)

Фото - Наушники Thomson HED 4407
Товар устарел
587 грн.
  
Накладные наушники закрытого типа с проводным подключением и длинным несъемным кабелем с разъемом 3-pin mini-jack 3.5mm. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года из линейки Thomson TV Headphones. Отличается достойным качеством звучания, комфортной посадкой и наличием простого регулятора громкости на кабеле. Ориентирован на использования с телевизорами и ресиверами музыкально-развлекательных центров, может подключаться к ПК и ноутбукам. Благодаря длинному 8-метровому кабелю с односторонним подводом, пользователь наушников Thomson HED 4407 может наслаждаться естественным и точным звучанием домашнего кинотеатра или телевизора, не мешая окружающим, что может быть особенно важно в вечернее и ночное время. Комфортно-мягкие амбушюры, отделанные тонкой искусст...венной кожей, обеспечивают равномерное распределение усилия прижима, создавая оптимальные условия для просмотра фильмов или прослушивания музыкальных треков самых разных жанров. Практичная конструкция с охватывающими амбушюрами имеет небольшой вес и не вызывает неприятных ощущений при длительном использовании. В комплект входит переходник на 3-pin Jack 6.35mm.
в списокмои списки
Thomson HED 4407
Цвет
Подключение и конструкция
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
Jack (6.35 мм) / адаптер /
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Тип кабелякруглый
Характеристики
Звукстерео
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Тип излучателейдинамические
Функции и возможности
Регулировка громкости
Официальный сайтthomson-av-accessories.eu
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2019
Маркировка производителя
00132469

Накладные наушники закрытого типа с проводным подключением и длинным несъемным кабелем с разъемом 3-pin mini-jack 3.5mm. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года из линейки Thomson TV Headphones. Отличается достойным качеством звучания, комфортной посадкой и наличием простого регулятора громкости на кабеле. Ориентирован на использования с телевизорами и ресиверами музыкально-развлекательных центров, может подключаться к ПК и ноутбукам.

Благодаря длинному 8-метровому кабелю с односторонним подводом, пользователь наушников Thomson HED 4407 может наслаждаться естественным и точным звучанием домашнего кинотеатра или телевизора, не мешая окружающим, что может быть особенно важно в вечернее и ночное время. Комфортно-мягкие амбушюры, отделанные тонкой искусственной кожей, обеспечивают равномерное распределение усилия прижима, создавая оптимальные условия для просмотра фильмов или прослушивания музыкальных треков самых разных жанров. Практичная конструкция с охватывающими амбушюрами имеет небольшой вес и не вызывает неприятных ощущений при длительном использовании. В комплект входит переходник на 3-pin Jack 6.35mm.

Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thomson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thomson.

Динамика цен на Thomson HED 4407

    Подбор по параметрам
    Модели
    Thomson (интерфейс подключения) 
    6.35 мм (Jack) 
    HED 4508 WHP 3001
    Нет в продаже
    HED 4407
    Bluetooth 
    радиоканал