Микрофон Thronmax Mdrill Zero Plus (M4P-TM01)
Видео 11Фото 10 |
Thronmax Mdrill Zero Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thronmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thronmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thronmax Mdrill Zero Plus
Все цены 13 →Мікрофон для стрімінгу, подкастів Thronmax MDrill Zero Plus (M4P-TM01) | 2 340 грн. |
Thronmax Mdrill ZeroPlus (M4P-TM01) Jet Black M4P-TM01 | 1 399 грн. |
Мікрофон Thronmax Mdrill Zero Plus Jet black 96Khz Microphone | 1 399 грн. |
Микрофон Thronmax Mdrill Zero Plus Jet black 96Khz Microphone | 1 403 грн. |
Thronmax Mdrill ZeroPlus Jet black 96Khz M4P-TM01 | 1 359 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →