Ножницы по металлу TOPTUL SBBH1010 252 мм / универсальный рез
Фото 3 |
TOPTUL SBBH1010 |
|
Толщина реза для меди и холоднокатаной стали — 1.2 мм, для нержавеющей стали — 0.8 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL SBBH1010 252 мм / универсальный рез
Все цены 6 →Ножницы по металлу правые Toptul 252мм (SBBH1010) | 545 грн. |
Ножиці по металу Toptul вигнуті 250 мм (SBBH1010) SBBH1010 | 542 грн. |
Toptul Ножиці по металу Toptul вигнуті 250 мм (SBBH1010) SBBH1010 | 542 грн. |
Ножиці для металу Toptul 252 мм 10" вигнуті (SBBH1010) | 545 грн. |
Ножиці по металу вигнуті 10" TOPTUL SBBH1010 | 545 грн. |
Ножиці для різання металу вигнуті 250 мм TOPTUL SBBH1010 | 545 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →