Грузовая шина Tracmax GRT901 8.25 R20 144K
Фото 3 | Ожидается в продаже 7 385 грн. Тип: универсальная; Ширина ("): 8.25; Диаметр ("): 20; Индекс нагрузки: 144; |
Выберите размер грузовой шины
Tracmax GRT901 8.25 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tracmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tracmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tracmax GRT901 8.25 R20 144K
Цены на Tracmax GRT901 8.25 R20 144K |
---|---|---|---|---|
Tracmax GRT901 8.25 R20 139K | от 7 121 грн. | 6 предложений | ||
Tracmax GRT901 9 R20 144K | от 7 425 грн. | 5 предложений | ||
Tracmax GRT901 10 R20 149K | от 7 800 грн. | 3 предложения | ||
Tracmax GRT901 10 R20 149L | от 7 491 грн. | 8 предложений | ||
Tracmax GRT901 11 R20 152L | от 9 360 грн. | 6 предложений | ||
Tracmax GRT901 12 R20 156K | от 9 242 грн. | 13 предложений |