Сумка дорожная Travelite Kite 20
Фото 7 |
Travelite Kite 20 20 л68 л |
|
Отделение для ноутбука 13.3".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Kite 20
Сумка Travelite KITE Green 20 л TL089904-83 | 1 380 грн. |
Travelite TL089904-86 | 1 380 грн. |
Сумка Travelite KITE Green 20л (TL089904 - 83) 84331 | 1 380 грн. |
Travelite TL089904-87 | 1 380 грн. |
Модификации Travelite Kite 20
Цены на Travelite Kite 20 |
---|---|---|---|---|
Travelite Kite 20 | от 1 380 грн. | 4 предложения | ||
Travelite Kite 68 | от 4 046 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →