Велосипед Trek Precaliber 20 7-speed Girls 2020
Фото 16 |
Trek Precaliber 20 7-speed Girls 2020 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trek Precaliber 20 7-speed Girls 2020
Все цены 6 →Trek Precaliber 20 7SP Girls 2022 (білий) 585206-22 | 15 100 грн. |
Trek Precaliber 20 7SP Girls 2022 585206-22 | 15 100 грн. |
Trek Precaliber 20 7SP Girls 2022 (чорний) 586964-22 | 15 100 грн. |
Trek Precaliber 20 7SP Girls 2021 (білий) 585206-21 | 15 100 грн. |
Trek Precaliber 20 7SP Girls 2022 586964-22 | 15 100 грн. |
Trek Precaliber 20 7SP Girls 2021 (білий) 585206-21 | 15 100 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →