Сумка Ultra 7411412
Фото 3 |
Ultra 7411412 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ultra 7411412
Все цены 7 →Сумка для инструментов Ultra 19 карманов (7411412) | 2 187 грн. |
Сумка для інструменту Ultra 470x320x310мм 47л (7411412) | 2 250 грн. |
Ultra Сумка для инструмента Ultra 19 карманов 470?320?310 мм 47 л (7411412 | 2 250 грн. |
Сумка для інструменту Ultra 19 кишень 470×320×310мм 47л 7411412 | 2 250 грн. |
Сумка для інструменту Ultra 19 кишень 470x320x310 мм 47 л (7411412) | 2 250 грн. |
Сумка для інструментів 19 кишень 470320310мм 47л ULTRA (7411412) | 2 250 грн. |
Сумка для інструменту Ultra 19 кишень 470320310мм 47л 7411412 | 2 250 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Ultra 7411412:
- Объем сумки – 47 л;
РекомендуемСравнить в таблице →