Фен Valera Master Pro 3200 (MP 3.2X RC)
Фото 5 |
Valera Master Pro 3200 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valera Master Pro 3200
Все цены 6 →Фен Valera SE Master Pro 3200 Pearl White (MP3.2X RC PW) | 3 629 грн. |
Фен Valera SE Master Pro 3200 Pearl White (MP3.2X RC PW) [79203] | 4 270 грн. |
Фен Valera SE Master Pro 3200 Black (MP 3.2X RC) | 3 629 грн. |
Фен Valera SE Master Pro 3200 Rose Gold (MP 3.2X RC RG) | 3 659 грн. |
Valera SE Master Pro 3200 Black (MP3.2X RC) [79204] | 4 270 грн. |
Фен Valera SE Master Pro 3200 Rose Gold (MP 3.2X RC RG) [103555] | 4 305 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →