Клавиатура
Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Gateron Red Switch
Фото 7 |
Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Gateron Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varmilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varmilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Gateron Red Switch
Все цены 10 →Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus RGB Gateron G Pro 2.0 Red Hot-Swap (A42A04 | 5 699 грн. |
Клавіатура механічна Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus 67Key, Gateron G Pro | 5 699 грн. |
Ігрова клавіатура Varmilo Minilo VXT67 HOT-SWAP Eucalyptus Gateron G Pro 2 | 5 699 грн. |
Клавіатура Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Gateron G Pro 2.0 Red EN (A42A0 | 5 699 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus
Цены на Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus |
---|---|---|---|---|
Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Gateron Brown Switch | от 5 699 грн. | 11 предложений | ||
Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Gateron Red Switch | от 5 699 грн. | 10 предложений | ||
Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Gateron White Switch | от 5 699 грн. | 9 предложений | ||
Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Kailh Prestige Light Switch | от 5 699 грн. | 9 предложений | ||
Varmilo Minilo VXT67 Eucalyptus Kailh Prestige Red Switch | от 4 299 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →