Моторное масло VatOil SynTech LL-X 5W-50 60 л (50400)
Товар устарел 6 985 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-50; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; |
VatOil SynTech LL-X 5W-50 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VatOil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VatOil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VatOil SynTech LL-X 5W-50
Цены на VatOil SynTech LL-X 5W-50 |
---|---|---|---|---|
VatOil SynTech LL-X 5W-50 1 л | от 428 грн. | 4 предложения | ||
VatOil SynTech LL-X 5W-50 4 л | от 1 571 грн. | 4 предложения | ||
VatOil SynTech LL-X 5W-50 20 л | от 7 187 грн. | 2 предложения |