Стул Vetro B-126
Фото 10 |
Vetro B-126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-126
Все цены 22 →Напівбарний стілець Vetro Mebel B-126-black | 3 895 грн. |
Напівбарний стілець B-126 сірий вельвет | 3 848 грн. |
Стілець напівбарний Vetro Mebel B-126 Сірий (B-126-grey/black) | 4 543 грн. |
Напівбарний стілець Vetro Mebel B-126-grey | 3 895 грн. |
Напівбарний стілець B-126 чорний вельвет | 3 705 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →