Стул Vetro B-140
Фото 8 |
Vetro B-140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-140
Все цены 14 →Напівбарний стілець Vetro Mebel B-140-1-azure | 3 584 грн. |
Напівбарний стілець B-140-1 капучино | 3 848 грн. |
Стілець напівбарний Vetro Mebel B-140-1 Капучино (B-140-1-cappuccino) | 2 834 грн. |
Напівбарний стілець Vetro Mebel B-140-1-cappuccino | 3 584 грн. |
Напівбарний стілець Vetro Mebel B-140-1-grey | 3 584 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →