Стул Vetro B-150
Фото 7 |
Vetro B-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-150
Все цены 10 →Напівбарний стілець Vetro Mebel B-150-grey-boucle/ black | 4 489 грн. |
B-150 Стілець напівбарний сірий букле | 4 253 грн. |
Стілець Vetro Mebel напівбарний B-150-grey-boucle (сіре букле) | 5 859 грн. |
Напівбарний стілець Vetro Mebel B-150--terracotta-boucle/ black | 4 489 грн. |
B-150 Стілець напівбарний теракотовий букле | 4 253 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →