Стул Vetro M-01
Фото 5 |
Vetro M-01 |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала обивки на заказ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro M-01
Все цены 13 →Стілець Vetro Mebel M-01-black | 1 724 грн. |
Стілець обідній M-01 /825*475*520 дерево бук / шкірозамінник колір Чорний | 1 885 грн. |
Стілець штучна шкіра Vetro Mebel M-01 для кухні, кафе, бару Білий | 2 196 грн. |
Стілець тканинний Vetro Mebel M-01 для кухні кафе бару | 2 750 грн. |
Стілець штучна шкіра Vetro Mebel M-01 для кухні, кафе, бару. | 2 196 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →