Стул Vetro R-145
Фото 9 |
Vetro R-145 |
|
Сиденье вращается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro R-145
Все цены 15 →Стілець поворотний Vetro Mebel R-145-grey/black | 4 305 грн. |
Стілець-крісло з автоповоротом R-145 гірчичний велюр/чорний | 4 253 грн. |
Стілець поворотний крісельного типу Vetro Mebel R-145 Гірчичний велюр (R-1 | 3 349 грн. |
Стілець поворотний Vetro Mebel R-145-cappucino/black | 4 305 грн. |
Стілець поворотний Vetro Mebel R-145-mustard/black | 4 305 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →