Неттоп Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8256
Видео 1Фото 12 | от 14 344 до 21 137 грн. Сравнить цены 22 →Проц:Athlon, 300U, 2.4 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 3 Накопитель:256 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Mini PC V600 8
Характеристики
Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8256
Цвет:
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) Vinga Mini Pc V600 (V600AM300U.8256) | 14 467 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Vinga Mini Pc V600 (V600AM300U.8256) | 14 414 грн. |
Компьютер Vinga Mini pc v600 (v600am300u.8256) | 14 867 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256) | 14 344 грн. |
Компьютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256) V600AM300U.8256 | 14 467 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем