Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5280 (I5M32G1650W.A5280)
Фото 15 | от 35 798 до 53 028 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5280 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5280
Сортировать
Комп'ютер Vinga Wolverine A5280 (I5M32G1650W.A5280) | 35 948 грн. |
Компьютер Vinga Wolverine A5280 (I5M32G1650W.A5280) I5M32G1650W.A5280 | 36 197 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5280 (I5M32G1650W.A5280) I5M32G1650W.A5280 | 36 197 грн. |
Vinga Wolverine A5280 (I3M16G3060W.A5280) i3m16g3060w.a5280 | 36 108 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5280 (I3M16G3060W.A5280) I3M16G3060W.A528 | 35 912 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем