Трансмиссионное масло VipOil TAD-17m 200 л
Товар устарел 7 722 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 85w-90; Объем (л): 200; Соответствие стандартам: АРI GL-4; |
VipOil TAD-17m 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VipOil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VipOil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VipOil TAD-17m
Цены на VipOil TAD-17m |
---|---|---|---|---|
VipOil TAD-17m 1 л | от 186 грн. | 3 предложения | ||
VipOil TAD-17m 3.5 л | от 546 грн. | 5 предложений | ||
VipOil TAD-17m 10 л | от 1 409 грн. | 1 предложение | ||
VipOil TAD-17m 20 л | от 2 931 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →