Конвектор Vitals CHM-1400S 1.4 кВт
Фото 8 |
Vitals CHM-1400S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals CHM-1400S 1.4 кВт
Все цены 6 →Vitals Vitals СHM-1400s | 5 040 грн. |
Конвекційний обігрівач Vitals СHM-1400s (181998) | 5 040 грн. |
Конвектор універсальний Vitals СHM-1400s 181998 | 5 040 грн. |
Обігрівач конвекційний Vitals СHM-1400s 181998 | 5 040 грн. |
Обігрівач конвекційний Vitals СHM-1400s | 5 040 грн. |
Керамічний конвекційний обігрівач Vitals СHM-1400s | 5 040 грн. |
Модификации Vitals CHM-1400S
Цены на Vitals CHM-1400S |
---|---|---|---|---|
Vitals CHM-700S 0.75 кВт | от 3 889 грн. | 9 предложений | ||
Vitals CHM-1000S 1 кВт | от 4 274 грн. | 9 предложений | ||
Vitals CHM-1400S 1.4 кВт | от 5 040 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →