новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Vitek

Кофеварка Vitek VT-1525 черный

Фото - Кофеварка Vitek VT-1525 черный
Товар устарел
3 199 грн.
Доступная рожковая кофеварка для быстрого приготовления ароматного эспрессо. Одна из самых недорогих помповых моделей, обеспечивающих быструю экстракцию при высоком давлении. По сравнению с кофеварками, лишенными нагнетающей помпы, гарантирует принципиально улучшенное качество завариваемого кофе. Стоит так же упомянуть, что в конструкции используется оригинальная итальянская помпа ULKA/CEME, рассчитанная на максимальное давление до 15 бар. Еще одной отличительно особенностью стал большой стрелочный термометр, показывающий температуру воды в бойлере и по которому можно судить о степени готовности кофеварки Vitek VT-1525 к работе. Кроме приготовления эспрессо, машина может давать горячую воду, вполне пригодную для заваривания чая. Так же имеется ручной капучинатор с металлической насадкой дл...я приготовления пышной молочной пены, необходимой для настоящего капучино. Мощный термоблок (1100 Вт) обеспечивает быструю подачу пара или горячей воды, что важно для приготовления утреннего кофе. Кофеварка имеет симпатичный стилизованный ретро-дизайн и сравнительно небольшие размеры. Благодаря вместительному фильтру может готовить две порции классического эспрессо за один раз. Оборудована поддоном для сбора капель и площадкой для подогрева чашек.
в списокмои списки
Vitek VT-1525 черный
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Режимыгорячая вода
Приготовление молочных напитковручное
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
манометр
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1100 Вт
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016

Доступная рожковая кофеварка для быстрого приготовления ароматного эспрессо. Одна из самых недорогих помповых моделей, обеспечивающих быструю экстракцию при высоком давлении. По сравнению с кофеварками, лишенными нагнетающей помпы, гарантирует принципиально улучшенное качество завариваемого кофе. Стоит так же упомянуть, что в конструкции используется оригинальная итальянская помпа ULKA/CEME, рассчитанная на максимальное давление до 15 бар.

Еще одной отличительно особенностью стал большой стрелочный термометр, показывающий температуру воды в бойлере и по которому можно судить о степени готовности кофеварки Vitek VT-1525 к работе. Кроме приготовления эспрессо, машина может давать горячую воду, вполне пригодную для заваривания чая. Так же имеется ручной капучинатор с металлической насадкой для приготовления пышной молочной пены, необходимой для настоящего капучино. Мощный термоблок (1100 Вт) обеспечивает быструю подачу пара или горячей воды, что важно для приготовления утреннего кофе. Кофеварка имеет симпатичный стилизованный ретро-дизайн и сравнительно небольшие размеры. Благодаря вместительному фильтру может готовить две порции классического эспрессо за один раз. Оборудована поддоном для сбора капель и площадкой для подогрева чашек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
anonim
1 ноября 2017, 05:36
Не работает капучинатор #
Капучинатор не выдает пар и не проявляет ни каких признаков жизни
anonim
27 января 2019, 08:04
Ручка регулятора подачи пара не отключает пар, #
anonim
8 января 2018, 15:25
Как снять верхнюю крышку? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
эспрессо (рожковая) 
VT-1510 VT-1523
Нет в продаже
VT-1525
фильтрационная (капельная) 
Vitek VT-1525 часто сравнивают
Vitek VT-1502
Aurora AU 414