Украина

Мультиварка Vitek VT-4278

Фото - Мультиварка Vitek VT-4278
Фото 6
Товар устарел
1 579 грн.
  
Эта мультиварка смело потянет роль основного кухонного оборудования. Данный прибор позволит готовит изысканные блюда без нагревательной плиты и духовки, нНе нужны даже кастрюля со сковородкой. Аппарат самостоятельно проведет все этапы термической обработки. Устройство способно и подогревать готовые блюда, как на мармите. Это дает возможность трапезе оставаться свежей на протяжении долгого времени. Еще мультиварка Vitek VT-4278 умеет готовить на пару. Чтобы сделать из аппарата пароварку, нужно лишь поставить в чашу специальный сетчатый вкладыш. Он есть в комплекте поставки. Прибор вмещает в себя 5 л. Мощность достигает 900 Вт. В этой модели предусмотрены и автоматические программы приготовления — всего есть 8 режимов автонагрева. Чтобы повысить качество термообработки, стенки чаши получили...хорошее антипригарное покрытие. Прибор очень прост в управлении. На панель настроек выведен экран, благодаря которому можно удобно контролировать оставшееся время приготовления и другие параметры температурной обработки. Мультиварка легко приготовит завтрак, обед и ужин. Устройство можно использовать даже для приготовления сдобной выпечки и прочих десертов. Прибор отлично впишется в кухонный уголок семьи из 3-5 человек.
в списокмои списки
Vitek VT-4278
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность900 Вт
Кол-во программ8
Программы приготовления
Режимыжарка / фритюр
тушение
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
Функции и возможности
Функцииподдержание температуры
таймер отсрочки старта
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018

Эта мультиварка смело потянет роль основного кухонного оборудования. Данный прибор позволит готовит изысканные блюда без нагревательной плиты и духовки, нНе нужны даже кастрюля со сковородкой. Аппарат самостоятельно проведет все этапы термической обработки. Устройство способно и подогревать готовые блюда, как на мармите. Это дает возможность трапезе оставаться свежей на протяжении долгого времени.

Еще мультиварка Vitek VT-4278 умеет готовить на пару. Чтобы сделать из аппарата пароварку, нужно лишь поставить в чашу специальный сетчатый вкладыш. Он есть в комплекте поставки. Прибор вмещает в себя 5 л. Мощность достигает 900 Вт. В этой модели предусмотрены и автоматические программы приготовления — всего есть 8 режимов автонагрева. Чтобы повысить качество термообработки, стенки чаши получили хорошее антипригарное покрытие.

Прибор очень прост в управлении. На панель настроек выведен экран, благодаря которому можно удобно контролировать оставшееся время приготовления и другие параметры температурной обработки. Мультиварка легко приготовит завтрак, обед и ужин. Устройство можно использовать даже для приготовления сдобной выпечки и прочих десертов. Прибор отлично впишется в кухонный уголок семьи из 3-5 человек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-4278

    Подбор по параметрам
    Модели
    (тип) 
    мультиварка 
    Нет в продаже
    VT-4278
    Vitek VT-4278 часто сравнивают
    Tefal Cook4me Touch CY912