Украина
Пылесос

Vitek VT-8100

Фото - Пылесос Vitek VT-8100
Видео 1Фото 4
Товар устарел
5 126 грн.
  
Мощный пылесос с аквафильтром, который позволит поддерживать идеальную чистоту в доме, без усилий и дополнительных чистящих средств. Модель предназначена для сухого типа уборки. Благодаря мощности на уровне 1800 Вт в сочетании с силой всасывания 400 Вт эффективно удаляются загрязнения разных типов, в том числе въевшаяся грязь в ковровое покрытие и обивку мягкой мебели. В качестве пылесборника используется современный и вместительный водяной фильтр объемом 3,5 л. Его особенность в том, что он никак не влияет на силу всасывания при заполнении и к тому же эффективно устраняет песок, шерсть домашних животных, мелкую пыль, дополнительно увлажняя воздух в обработанном помещении. Пылесос Vitek VT-8100 снабжен НЕРА фильтром, состоящим из нескольких уровней, который удерживает малейшие частицы гряз...и, микроорганизмы и аллергены, делая воздух чище. Укомплектована модель необходимым набором насадок, в том числе турбощеткой для эффективной очистки разного рода покрытий. Дополнительные характеристики: эргономичный держатель для насадок, вертикальная парковка пылесоса для удобного и компактного хранения, функция автоматического сматывания шнура.
в списокмои списки
Vitek VT-8100
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникаквафильтр
Характеристики
Потребляемая мощность1800 Вт
Мощность всасывания400 Вт
Объем пылесборника3.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Сбор воды
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
турбощетка
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля5 м
Габариты (ВхШхГ)49x34x35 см
Вес7.8 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2018

Мощный пылесос с аквафильтром, который позволит поддерживать идеальную чистоту в доме, без усилий и дополнительных чистящих средств. Модель предназначена для сухого типа уборки. Благодаря мощности на уровне 1800 Вт в сочетании с силой всасывания 400 Вт эффективно удаляются загрязнения разных типов, в том числе въевшаяся грязь в ковровое покрытие и обивку мягкой мебели. В качестве пылесборника используется современный и вместительный водяной фильтр объемом 3,5 л.

Его особенность в том, что он никак не влияет на силу всасывания при заполнении и к тому же эффективно устраняет песок, шерсть домашних животных, мелкую пыль, дополнительно увлажняя воздух в обработанном помещении. Пылесос Vitek VT-8100 снабжен НЕРА фильтром, состоящим из нескольких уровней, который удерживает малейшие частицы грязи, микроорганизмы и аллергены, делая воздух чище. Укомплектована модель необходимым набором насадок, в том числе турбощеткой для эффективной очистки разного рода покрытий. Дополнительные характеристики: эргономичный держатель для насадок, вертикальная парковка пылесоса для удобного и компактного хранения, функция автоматического сматывания шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Динамика цен на Vitek VT-8100

Подбор по параметрам
Модели