Украина
Пылесос

Vitek VT-8130

Фото - Пылесос Vitek VT-8130
Фото 6
Товар устарел
3 066 грн.
  
Классический бытовой пылесос для сухой уборки жилых помещений, позиционируемый производителем в бюджетный ценовой сегмент. Традиционный мешок для мусора в этой модели заменен более компактным и удобным в использовании резервуаром для сбора пыли, работающим по системе «циклон». Благодаря последней потоки воздуха вращают мусор таким образом, что вся пыль оседает на дне контейнера, а высокоэффективный фильтр НЕРА не допускает попадания в воздух вредных микроорганизмов и аллергенов. Для большей эффективности фильтр можно промывать проточной водой и использовать многократно. Пылесос Vitek VT-8130 вмещает в себя до 3,5 л ссора, а прозрачные стенки позволяют визуально следить за его заполняемостью. Энергоэффективность устройства обеспечивается оптимальным соотношением потребляемой мощности и мощн...ости всасывания (2200 и 450 Вт, соответственно). Пылесос одинаково качественно убирает обширные плоскости и труднодоступные места. Для этого производитель укомплектовал его тремя насадками: комбинированной, пылевой и щелевой. При весе в почти 5 кг устройство передвигается на небольших колесиках, что упрощает обращение с ним. Благодаря компактным размерам и возможности вертикальной парковки, модель без проблем помещается даже в небольшие шкафы.
в списокмои списки
Vitek VT-8130
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность2200 Вт
Мощность всасывания450 Вт
Объем пылесборника3.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля5 м
Вес4.7 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Классический бытовой пылесос для сухой уборки жилых помещений, позиционируемый производителем в бюджетный ценовой сегмент. Традиционный мешок для мусора в этой модели заменен более компактным и удобным в использовании резервуаром для сбора пыли, работающим по системе «циклон». Благодаря последней потоки воздуха вращают мусор таким образом, что вся пыль оседает на дне контейнера, а высокоэффективный фильтр НЕРА не допускает попадания в воздух вредных микроорганизмов и аллергенов.

Для большей эффективности фильтр можно промывать проточной водой и использовать многократно. Пылесос Vitek VT-8130 вмещает в себя до 3,5 л ссора, а прозрачные стенки позволяют визуально следить за его заполняемостью. Энергоэффективность устройства обеспечивается оптимальным соотношением потребляемой мощности и мощности всасывания (2200 и 450 Вт, соответственно). Пылесос одинаково качественно убирает обширные плоскости и труднодоступные места. Для этого производитель укомплектовал его тремя насадками: комбинированной, пылевой и щелевой. При весе в почти 5 кг устройство передвигается на небольших колесиках, что упрощает обращение с ним. Благодаря компактным размерам и возможности вертикальной парковки, модель без проблем помещается даже в небольшие шкафы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Не покупать
  
Проработал год где-то и здох
Нету
Все
пользуюсь Vitek VT-8130 более года
Добавить отзыв

Динамика цен на Vitek VT-8130

    Подбор по параметрам
    Модели
    (тип) 
    обычный 
    Нет в продаже
    8130
    Vitek VT-8130 часто сравнивают
    Scarlett SC-VC80C380