Украина

Электробритва Vitek VT-8267

Фото - Электробритва Vitek VT-8267
Видео 1Фото 7
Товар устарел
987 грн.
  
Одна из доступных моделей аккумуляторных роторных электробритв для быстрого и комфортного сухого бритья. Позиционируется как простая и надежная модель базовой ценовой категории 2017 года, предназначенная для удовлетворения потребностей широкого круга экономных пользователей. Оборудована подвижной головкой с тремя плавающими роторными элементами, каждый из которых оснащен двухконтурными самозатачивающимся ножами, изготовленными из высоколегированной стали. Бритва Vitek VT-8267 обеспечивает чистое и комфортное бритье без применения каких-либо дополнительных средств. Плавающие крепления роторных ножей оптимизированы для точного повторения контуров лица, упрощая обработку таких традиционно сложных участков, как шея, подбородок и носогубная складка. Эргономичный пластиковый корпус бритвы имеет...стильный дизайн и оптимизированную форму, гарантирующую удобный хват в руке любого размера. Предусмотрен небольшой откидной триммер, с помощью которого пользователь может самостоятельно выровнять линию висков или слегка скорректировать контуры усов/бороды. Емкости встроенного никель-металлгидридного аккумулятора достаточно на 45 мин автономной работы, а время полной зарядки составляет 8 ч. Благодаря компактным размерам и умеренному весу эта модель станет полезным спутником в поездках, путешествиях и командировках.
в списокмои списки
Vitek VT-8267
Цвет
Тип
роторная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
Источник питания
аккумулятор
Время работы
45 мин
Время зарядки
8 ч
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Одна из доступных моделей аккумуляторных роторных электробритв для быстрого и комфортного сухого бритья. Позиционируется как простая и надежная модель базовой ценовой категории 2017 года, предназначенная для удовлетворения потребностей широкого круга экономных пользователей. Оборудована подвижной головкой с тремя плавающими роторными элементами, каждый из которых оснащен двухконтурными самозатачивающимся ножами, изготовленными из высоколегированной стали.

Бритва Vitek VT-8267 обеспечивает чистое и комфортное бритье без применения каких-либо дополнительных средств. Плавающие крепления роторных ножей оптимизированы для точного повторения контуров лица, упрощая обработку таких традиционно сложных участков, как шея, подбородок и носогубная складка. Эргономичный пластиковый корпус бритвы имеет стильный дизайн и оптимизированную форму, гарантирующую удобный хват в руке любого размера.

Предусмотрен небольшой откидной триммер, с помощью которого пользователь может самостоятельно выровнять линию висков или слегка скорректировать контуры усов/бороды. Емкости встроенного никель-металлгидридного аккумулятора достаточно на 45 мин автономной работы, а время полной зарядки составляет 8 ч. Благодаря компактным размерам и умеренному весу эта модель станет полезным спутником в поездках, путешествиях и командировках.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Динамика цен на Vitek VT-8267

    Подбор по параметрам
    Модели
    (тип) 
    роторная 
    Нет в продаже
    VT-8267