Украина

Блендер Vitek VT-8534 белый

Фото - Миксер Vitek VT-8534 белый
Товар устарел
1 038 грн.
  
Недорогой бюджетный блендер компании Vitek удачно сочетает в себе доступную цену и многофункциональность. Благодаря нескольким насадкам в комплекте он может выполнять роль сразу нескольких кухонных приборов — непосредственно погружного блендера, миксера и измельчителя. Для этого модель оснащена металлической погружной частью с лезвиями из нержавеющей стали, насадкой-венчиком и чашей объемом 450 мл с ножом для измельчения продуктов. Помимо этого, в коробке вы найдете пластиковый стакан на 700 мл с мерной шкалой, в котором можно отмерять ингредиенты, готовить соусы и пюре. Vitek VT-8534 обладает мощностью 800 Вт и всего одним режимом работы — возможности регулировать скорость здесь, к сожалению, нет. Зато прибор максимально прост и удобен в использовании: небольшой вес позволяет держать его...в одной руке, эргономичная ручка хорошо ложится в ладонь, а из-за отсутствия регулировки мощности на корпусе осталась лишь одна кнопка включения/выключения.
в списокмои списки
Vitek VT-8534
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
450 мл
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 700 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019

Недорогой бюджетный блендер компании Vitek удачно сочетает в себе доступную цену и многофункциональность. Благодаря нескольким насадкам в комплекте он может выполнять роль сразу нескольких кухонных приборов — непосредственно погружного блендера, миксера и измельчителя. Для этого модель оснащена металлической погружной частью с лезвиями из нержавеющей стали, насадкой-венчиком и чашей объемом 450 мл с ножом для измельчения продуктов.

Помимо этого, в коробке вы найдете пластиковый стакан на 700 мл с мерной шкалой, в котором можно отмерять ингредиенты, готовить соусы и пюре. Vitek VT-8534 обладает мощностью 800 Вт и всего одним режимом работы — возможности регулировать скорость здесь, к сожалению, нет. Зато прибор максимально прост и удобен в использовании: небольшой вес позволяет держать его в одной руке, эргономичная ручка хорошо ложится в ладонь, а из-за отсутствия регулировки мощности на корпусе осталась лишь одна кнопка включения/выключения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Дополнительные функции и возможности миксера Vitek VT-8534:
  • Длина сетевого шнура – 110 см

Динамика цен на Vitek VT-8534 белый

Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
стационарный миксер 
погружной (ручной) блендер 
Нет в продаже
VT-8534
измельчитель (чоппер)