Настенное крепление Vogels BASE 45L (8343345)
Фото 6 |
Vogels BASE 45L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vogels BASE 45L
Все цены 7 →Кронштейн для ТВ Vogels Base 45 L (8343345) | 7 857 грн. |
Кронштейн для ТБ Vogels Base 45 L (8343345) | 8 799 грн. |
Vogels BASE 45 L | 8 799 грн. |
Настiнне кріплення 40-82 VOGELS BASE 45 L | 8 499 грн. |
Vogels BASE 45 L BASE45L | 8 799 грн. |
Крiплення настiнне VOGELS BASE 45 L 8343345 | 8 799 грн. |
Кронштейн Vogels Base 45 L (8343345) | 8 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →