Зарядная станция Volt Polska Travel Powerbox 1200 (5TPBOX1200)
Фото 7 |
Volt Polska Travel Powerbox 1200 300 Вт600 Вт |
|
Универсальный источник автономного питания для арсенала бытовой и компьютерной техники, зарядки мобильных гаджетов и ноутбуков. Модель сгодится как для применения в быту, так и для путешествий, обеспечивая электропитанием нагрузку суммарной мощностью до 600 Вт. Подключения зарядной станции представлены двумя розетками на 230 В с чистым синусоидальным выходным напряжением, парочкой полноразмерных USB-портов с выходной мощностью по 18 Вт, одним USB type C с поддержкой зарядки по протоколу Power Delivery 60 Вт, встроенным гнездом прикуривателя и тремя DC-разъёмами постоянного тока (12.8 В).
В деле Volt Polska Travel Powerbox 1200 полагается на литий-ионную аккумуляторную батарею ёмкостью 560 Вт*ч, способную беспроблемно выдержать более 800 циклов заряда и разряда. Визуализацию активных подключений, потребляемой нагрузки и остаточного уровня заряда аккумулятора выполняет инфо-дисплей на передней панели корпуса прибора. Из прочего оснащения важно упомянуть встроенный LED-светильник на боковом торце и ручку для удобства переноски 5.5-килограммового корпуса портативной зарядной станции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Купить Volt Polska Travel Powerbox 1200
Все цены 10 →Volt Polska TRAVEL POWERBOX 1200 офіційна гарантія | 12 749 грн. |
Зарядна станція Volt Polska TRAVEL POWERBOX OPTI 1200 (600W) | 12 999 грн. |
Зарядна станція Volt Polska Travel Powerbox 1200 | 14 987 грн. |
Volt Polska Travel Powerbox Opti1200 (5Tobox1200) | 12 760 грн. |
Volt Polska Travel Powerbox Opti1200 (5Tobox1200) | 13 079 грн. |
Модификации Volt Polska Travel Powerbox 1200
Цены на Volt Polska Travel Powerbox 1200 |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Travel Powerbox 600 | от 8 011 грн. | 6 предложений | ||
Volt Polska Travel Powerbox 1200 | от 12 749 грн. | 10 предложений |