Сушилка фруктов WetAir WFD-K600W
Фото 6 |
WetAir WFD-K600W |
|
Горизонтальная электросушилка пополнила модельный ряд компании WetAir 2023 года и представляет решения среднего ценового сегмента. Прибор позволяет сушить различные продукты, в том числе фрукты и овощи, грибы и корнеплоды, хлеб, рыбу и мясо, а также зелень. В комплект поставки включена пара поддонов, которые позволяют делать пастилу. Сушилка WetAir WFD-K600W предусматривает довольно вместительную (41-литровую) рабочую камеру, которая разделена на 9 уровней (они представлены пластиковыми лотками).
Эти комплектующие допустимо мыть автоматически — в посудомойке, что призвано упростить уход. За равномерное распределение тепла от 600-ваттного нагревателя отвечает вентилятор, расположенный на задней стенке рабочей камеры. К дополнительным особенностям модели относится прозрачная дверца, обеспечивающая наглядный визуальный контроль за процессом дегидрации, простое механическое управление с кнопкой включения и поворотным переключателем выбора рабочих температур (последние варьируются в диапазоне от 35 до 75 градусов Цельсия).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WetAir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WetAir.
Купить WetAir WFD-K600W
Все цены 24 →WetAir WFD-K600W | 4 599 грн. |
Сушарка фруктів WetAir WFD-K600W | 3 726 грн. |
Сушарка WetAir WFD-K600W | 3 677 грн. |
WETAIR WFD-K600W | 4 819 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів WetAir WFD-K600W | 3 799 грн. |