Моторное масло WOLF Officialtech 5W-30 LL-III 205 л
Товар устарел 39 400 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; Объем (л): 205; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C2/C3; API SN/SP; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 503.01/504.00/507.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.31/229.51 |
WOLF Officialtech 5W-30 LL-III 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WOLF Officialtech 5W-30 LL-III
Цены на WOLF Officialtech 5W-30 LL-III |
---|---|---|---|---|
WOLF Officialtech 5W-30 LL-III 4 л | от 1 322 грн. | 1 предложение | ||
WOLF Officialtech 5W-30 LL-III 5 л | от 1 568 грн. | 1 предложение | ||
WOLF Officialtech 5W-30 LL-III 60 л | от 16 482 грн. | 1 предложение |