Ручной массажер Xiaomi InFace Electronic Sonic Beauty Facial (MS2000)
Видео 6Фото 14 |
Xiaomi InFace Electronic Sonic Beauty Facial |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi InFace Electronic Sonic Beauty Facial
Масажер для обличчя Xiaomi inFace Sonic Facial Device MS2000 Pro Red | 499 грн. |
Xiaomi inFace sound wave сleanser MS2000 Orange GL 159015 | 599 грн. |
Масажер для обличчя Xiaomi inFace MS2000-3 Sonic Facial Cleansing Brush, G | 509 грн. |
Xiaomi inFace Sonic Facial Device MS2000 Pro | 699 грн. |
Масажер для обличчя Xiaomi inFace MS2000-3 Sonic Facial Cleansing Brush, P | 509 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →