Наушники
XO X14
Фото 7 |
XO X14 |
|
На кейсе экран с индикацией заряда.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO X14
Все цены 6 →Бездротові Bluetooth навушники в кейсі XO X14 Сірі Пластик | 768 грн. |
Безпровідні Bluetooth навушники XO X14 Сірі | 699 грн. |
Безпровідні Bluetooth навушники XO X14 (BT 5.1 / 900 ,mAh), Silver | 1 133 грн. |
Бездротові стильні навушники Bluetooth в кейсі XO X14 Сірі | 768 грн. |
Бездротові компактні навушники Bluetooth в кейсі XO X14 Сірі | 768 грн. |
Бездротові навушники XO X14 Sport / Блютуз навушники XO X14 Sport / Беспро | 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →