Синтезатор Yamaha YPT-370
Видео 7Фото 9 |
Yamaha YPT-370 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha YPT-370
Синтезатор Yamaha YPT-370 | 15 999 грн. |
Yamaha YPT-370 Keyboard /aranżer + Podręcznik | 11 634 грн. |
YAMAHA YPT-370R2P Keyboard YPT-370 + Słuchawki HPH-50 | 12 012 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →